Какое расстояние пролетит вертолёт со скоростью 100 км/ч за 2 ч?

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 06:39
    0
    100 км/ч * 2=200 км

    S=V*t ...
  2. 19 июня, 08:36
    0
    S = u*t

    S = 100 * 2

    S = 200 км