Помогите: Выполни действия 9 км 45 м + 5 км 800 м = ? 40 м - 6 м 40 см = ? 52 м 9 дм + 19 дм = ? 16 дм - 12 см=? 12 км 650 м x 7=? 5 м 87 дм x 25 = ? 30 дм 6 см x 25 = ? 24 м 8 дм x 7 = ? 12 км: 5 = ? 8 км 40 см: 30 = ? 34 м 2 см: 63 = ? 6 см: 15 = ?

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 05:41
    +6
    1) 14 км 845 м

    2) 33 м 60 см

    3) 54 м 8 дм

    4) 14 дм 8 см

    5) 88 км 550 м

    6) 342 м 5 дм

    7) 76 дм 5 см

    8) 173 м 6 дм

    9) 2 км 400 м

    10) 268 м

    11) 54 см
  2. 21 марта, 07:41
    +1
    = 14 км 845 м

    = 33 м 60 см

    = 52 м 9 дм + 1 м 9 дм=53 м 18 дм=54 м 8 дм

    = 16 дм - 1 дм 2 см=14 дм 8 см

    = 84 км + 4550 м=84 км + 4 км 55 0 м = 88 км 550 м

    = 300 м + 5220 см=300 м + 52 м 20 см = 352 м 20 см

    = 408 м + 136 дм=408 м+13 м 6 дм=421 м 6 дм

    = 750 дм + 150 см=750 дм + 15 дм 765 дм=76 м 5 дм

    = 10 км: 5 + 2000 м: 5=2 км + 400 м=2 км 400 м

    = 840 см: 30=28 см

    = 3402 см: 63=54 см

    = 60 мм: 15=4 мм