во сколько раз произведение 14*60 меньше произведения 60*70

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 06:02
    0
    14*60=840.69*70=4200.4200-840=на 3420 первое произведение больше второго)
  2. 27 декабря, 09:48
    0
    14

    *60

    6*4=18 (1 в уме)

    =780

    а 60*70=4900

    4900) 780=50 или 5