В международном автопробеге участвовали 350 машины стоял из трёх спортсменов. До финеша не дошли 105 машин. Сколько машин и сколько спортсменов прибыли к финишу

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 03:37
    0
    Думаю так 350 * 3=1050 спортсменов

    105*3=315 спортсменов которые не дошли

    350-105=245 прибыли машины к финишу

    1050-315=735 спортсменов которые дошли к финишу