Как изменится значение произведения если один из множетелей увеличить в 4 раза.

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 02:09
    0
    Х*у

    4 х*у

    4 ху/ху=4

    увеличится в 4 раза

    пример

    2*3=6

    (4*2) * 3=24

    24/6=4
  2. 15 сентября, 02:26
    0
    По моему в 4 етыре раза