Путь от дома до школы равен 1,1. Девочка проходит этот путь за 0,25 ч. С какой скоростью идет девочка?

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 12:56
    0
    V = s/t

    V = 1.1/0.25 = 4.4 (км/ч)