Помогите правильно раставить действия.

Вот этот пример: 67-9*3+3*4

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 00:25
    0
    1) 9*3=27

    2) 3*4=12

    3) 67-27=40

    4) 40+12=52
  2. 11 октября, 02:03
    0
    Сначала идет умножение9*3 потом 3*4 потом67-27 (27 это 3*9) потом 40 (40 это67-27) + 12 (12 это 3*4)