Какова скорость поезда, если за два часа он проехал 110 км?

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 19:21
    0
    скорость поезда v = S/t = 110 км / 2 ч = 55 км/ч
  2. 8 июля, 20:12
    0
    1) 110/2 = 55 (км/ч)

    Ответ 55 (км/ч)