1 4/11 представьте рациональное число в виде периодической десятичной дроби

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 23:23
    0
    Вот: 14/11=1. (27)

    27 повторяется
  2. 16 декабря, 02:17
    0
    1 4/11=15/11=1, (36)

    ...