Сколько примерно процентов составляет 1/7 1/9 1/11 1/12

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 00:21
    0
    14; 11; 9; 8 короткое не отправляется
  2. 8 мая, 01:58
    0
    100:7=14,285% - 1/7 100:9=11,111% - 1/9 100:11=9,09% - 1/11 100:12=8,333% - 1/12