напишите следующее число в ряду

1 2 3 5 8 12 20.

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 02:57
    0
    32

    1+2=3, 3+2=5, 8+5=12, 12+20=32.
  2. 8 мая, 03:10
    0
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20