Какое число будет следующим в ряду1; 8; 27; 64; ...

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 21:00
    0
    Следующим будет число 125.

    Это кубы чисел.

    1³=1*1*1=1

    2³=2*2*2=8

    3³=3*3*3=27

    4³=4*4*4=64

    5³=5*5*5=125