какое число надо умножить на 42, чтобы получить разность чисел 500 и 38

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 02:58
    0
    1) 500-38=462

    2) 462/42=11

    Ответ: 11
  2. 25 декабря, 04:55
    0
    500-38/42=11

    или

    1) 500-38=462

    2) 462/42=11