Найди значение скалярного произведения векторов А=-7; 1; 6 В=-1; 2; -3

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 23:43
    0
    A · b = ax · bx + ay · by + az · b z=7+2 + (-18) = - 9