Найди корень уравнения 203:x=x-22

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 23:59
    0
    203/x=x-22

    203=x^2-22x

    -x^2+22x+203=0

    x^2-22x-203=0

    Корни: 29 и - 7
  2. 13 октября, 00:44
    0
    Сначала ты обе части уравнения умножаешь на х, переносишь все в одну сторону, а далее через D

    Корни: 29 и - 7