Произведение числа и числа 16 равно сумме чисел 2,136 и 1,000

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 03:44
    0
    2,136+1=3,136 сумма чисел

    3,136:16=0,196 первое число

    Значит, должно быть 0,196*16=2,136+1
  2. 4 декабря, 04:03
    0
    X*16=2136+1000 x*16=3136 x=3136/16 x=196 196*16=2136+1000 3136=3136