125*0: (45*4) + (120*10:100-8) * (15*1000:5) =

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 06:06
    0
    0:180+4*1000=0+4000=4000

    вначале решаем все что в скобках
  2. 14 ноября, 06:20
    0
    Сначала умножение, затем деление, потом сложение и выч-е, и получаем: 0 + (4) * (3000) = 12000