Реши уравнения 8 хУ=56, 24: У = 8, У: 4-273=458

4 хХ 28

24:Х = 4

Х: 8+236 = 1000

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 13:34
    0
    Y=7, y=3, y=731*4, x=7, x=6, x=764*8 Удачи!