В автомастерской должны били отримонтировать 72 машины за 6 дней а отремонтировали за 4 дня, На сколько перевыполняли задание в мастерской ежидневно если каждый день ремонтировалось одинаковае количества

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 08:04
    0
    72:6=12 машин в день должны были ремонтировать

    72:4=18 машин в день ремонтировали

    18-12 = на 6 машин в день перевыполняли задание
  2. 28 января, 09:34
    0
    72/6=12 маш/день по плану

    72/4=18 маш/день выполняли

    18-12=6 машин/день перевыполняли