записать два числа, каждое с каких больше 1/2, но меньше 1/5

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 18:47
    0
    сначала приведем к общему знаменателю

    1/2=5/10

    1/5=2/10

    числ, каждое с каких больше 1/2, но меньше 1/5 нет. т. к. 1/2>1/5