Вопрос: Луком занято 18 м в квадрате земли, а укропом в 30 раз меньше. Какую площадь занимает укроп?

Варианты ответа: 12 м в квадрате?

60 дм в квадрате?

6 м в квадрате?

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 00:51
    0
    18/30=0,6 м2=0,6/0,01=60 дм2
  2. 21 февраля, 01:05
    0
    18:30=0.6 м 0.6 м: 0/01=60 дм в квадрате