15+7*18:6-9+8=19

надо решить так чтобы ответ получился 19

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 00:44
    0
    15+7 * (18:6) - (9+8) = 19, как-то так, если не ошибаюсь
  2. 22 августа, 01:09
    0
    4 3 1 5 2

    15+7 * (18:6) - (9+8) = 19

    18:6=3

    9+8=17

    7*3=21

    15+21=36

    36-17=19