Найти площадь фигуры ограниченной линиями y=9-x в квадрате, y=0, x=2, x=-1

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 13:43
    0
    Площадь равна интегралу (9-x²) dx от 1 до 2 = 9x-x³/3 от 1 до 2 = 9*2-2³/3-9*1-1/3=6