Помогите решить задачу! По результатам самостоятельной работы по географии в 7 классе 13 учеников получили "4", 6 учеников получили "3", 4 ученика получили "5", остальные получили "2". Сколько % учеников получили"2", если всего в классе учится 25 детей?

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 05:50
    0
    13+6+4=23 получили 3,4,5

    25-23=2 получили 2

    2/25*100=8%