наклонная равна а. чему равна проекция этой наклонной на плоскость если наклонная состовляет с плоскостью проекции угол равный 60 градусов

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 08:23
    0
    A*cos60=a*1*2=а/2

    ...