Сколько будет - 1/3 х = 3

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 10:45
    0
    Чел, это (-9)

    ибо 3 * (-1/3) = - 9
  2. 10 декабря, 11:25
    0
    - 1/3 х = 3

    х=3 : (-1/3) = - 9

    х=-9