Три целых четыре пятых умножить на одну целую одну девятую и это вычесть из двух двух целых пяти шестых

Потом ответ разделить на - 3,75

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 16:06
    0
    (2 5/6 - (3 4/5 * 1 1/9)) : (- 3,75) =

    = (17/6 - 19/5 * 10/9) : (-3 3/4) =

    = ((54 - 76) / 18) : (- 15/4) =

    = (- 11/9) : (- 15/4) =

    = 44/135

    Это кто же задаёт такое?