Запиши в виде дроби частное: а) 4:7; б) 9:1; с) 8:11; д) 1:6.

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 18:54
    0
    а) 4:7 = 4/7

    б) 9:1 = 9/1

    с) 8:11=8/11

    д) 1:6 = 1/6