В парке сажали деревья два года: в 2005 г.-70 и в 2006 г. - 20. какова вероятность того, что произвольно выбранное дерево посажено в 2006 году?

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 03:00
    0
    70+20=90-всего

    20/90=2/9 - вероятность, что выбранное дерево посажено именно в 2006 году