Выполни действия. расположи выражения в порядку возрастания найди произведения и частного небольшого и наималейшего значения:

245*480 608*112 86640:361

221*401 570312:712 603402:201

сегодня надо быстро в школу бистрее!

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 05:51
    0
    245*480=117600

    221*401=88621

    508*112=56896

    570312:712=801

    88640:361=240

    603402:201 = 3002