Скорось автомашины уменьшили на 45 км/ч и она стала равной 35 км. ч какова была скорость машины раньше

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 15:26
    0
    45+35=80 км/ч-первоначальная скорость машины.

    х-45=35

    х=45+35

    х=80

    ответ 80 км/ч