Скорость автомашины уменьшили на 45 километров в час и она стала равной 35 километров в час какова была скорость машины раньше?

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 17:25
    0
    35+45=80 км/ч - прежняя скорость машины
  2. 28 апреля, 20:29
    0
    45+35=80 (км) час она была. Ответ: 80 киллометров