В первом мешке 5 кг230 гр моркови. во втором мешке на 850 г моркови больше, чем в первом. всю морковь из двух мешков переложили в 5 одинаковых ящиков. сколько килограммов моркови оказалось в каждом ящике?

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 04:35
    0
    5230+850=6080 во втором 5230+6080=11310 в двух 11310/5=2262 грамма 2 кг 262 грамма