Здравствуйте! Как решить действие 100 : 5/23

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 23:37
    0
    100:5/23=100*23/5=20*23=460
  2. 21 марта, 00:09
    0
    При делении дробь переворачивается, отсюда имеем: 100 * 23/5=460.