В 5 классе 80 человек, из них 21,25% отличники!

В 6 классе 90 человек, из них 20% отличники!

У кого отличников больше и на сколько?

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 06:02
    0
    В 6 классе отличников больше на 1
  2. 10 мая, 06:25
    0
    1) 80*0,2125=17 отл. в 5 классах

    2) 90*0,2=18 отл. в 6 классах

    3) 18-17=1

    ответ: в 6-х на одного отличника больше