х * 8=42=186 (х+32) * 4=304

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 22:36
    0
    1) х*8+42=186

    х*8=186-42

    х*8=144

    х=144:8

    х=18

    3) (х+32) * 4=304

    х+32=304:4

    х+32=76

    х=76-32

    х=44
  2. 17 марта, 00:50
    0
    304/4

    X+32=ответ

    Ответ-32