3-y+2 (5-y) = 4y-8 помогите решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 06:26
    0
    3-у+10-2 у=4 у-8

    -3 у-4 у = - 8-13

    -7 у = - 21

    у=3