Найдите значение x, если x в квадрате-1 = 35

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 18:55
    0
    X^2-1=35

    x^2=36

    x1=6

    x2=-6
  2. 30 октября, 20:54
    0
    35+1=36, 36:2=6, х=6