Сколько будет x раздили на 20 равно 623 умнож на 14

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 06:30
    0
    Ответ: 623*20=12460 это х и множ на 14 равно=174440
  2. 6 февраля, 07:07
    0
    X:20=623*14

    X:20=8722

    X=8722*20

    X=174440

    проверка:

    174440:20=623*14

    8722=8722