Наташа и Сергей имеют 18 грн. Сергей и Максим 12 грн. аМаксим и Маша 10 грн. Сколько имеют Наташа и Маша

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 17:41
    0
    18+10=28 (гнр) - всего

    28-12=16 (гнр) - имеют Маша и Наташа

    Ответ: 16 гнр.