Выполни деление двузначного числана однозначное. 52/4 = 40/4=10 12/4=3 51/3=

91/7 = 78/6 =

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 06:27
    0
    52/4=52:4=13

    40/4=10

    12/4=3

    51/3=17

    91/7=13

    78/6 = 13