Найти общий вид первоначальных для функции: f (х) = х²-4 х³-6; f (х) = 5 х-8/соs²

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 19:27
    0
    F (x) = x (в кубе) / 3 - х (в четвертой степени) - 6 х + С

    F (х) = 5*х (в квадрате) / 2 - 8tgx + C
  2. 4 декабря, 22:34
    0
    F (x) = x^3/3-x^4-6x+C;

    F (x) = (5x^2) / 2-8tg x+C.