Велосепедист проезжает за 2 часа 35 км, что в 6 раз больше, че идёт пешеход. Сколько километров прошёл пешеход

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 17:24
    0
    2*35=70

    70*6=420 км

    ...
  2. 23 октября, 18:28
    0
    2*35=70 км вело

    70:6=11.67 км пешеход