V призмы равен 48 дм3 а=6 дм с=4 дм b=2 дм V куба = ? с ребром 6 дм во сколько раз объём призмы меньше объёма куба

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 03:24
    0
    V куба=6*6*6=216

    216/48=4,5