Приведите дроби 1/4, 3/20, 8/25, 7/25, 1/50 к знаменателю 100

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 13:24
    0
    1/4=25/100

    3/20=15/100

    8/25=32/100

    7/25=28/100

    1/50=2/100