Выбери неполное частное и остаток пропущенные в записи 24:42 = ... (ост ...)

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 17:07
    0
    выбери неполное частное и остаток пропущенные в записи 24:42 = ... (ост ...)

    24:42=0 (остаток 24)

    Проверка

    0*42+24=0+24=24