Помогите решить уравнение 2x-x-55=0 8x-5x-3=6 2+6a+4a=92

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 00:05
    0
    8 х-5 х-3=6

    3 х=6+3

    3 х=9 х=9:3

    х=3

    2+6a+4a=92

    2+10a=92

    10a=92-2

    10a=90

    a=90:10

    a=9