1 целая. одна седьмая разделить на (-2 целых. две седьмых)

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 14:16
    0
    1 целая. одна седьмая разделить на (-2 целых. две седьмых) = восемь седьмых * минус 7 шестнадцатых=одна вторая или 0.5
  2. 15 апреля, 15:05
    0
    8/7 : (-16/7) = - 8/7 * 7/16 = - 1/2 = - 0,5