Выполни действия: (2 ц. 7 кг. 35 г-46 кг) / 7 = вырази это в кг. гр.

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 11:39
    0
    2 ц. 7 кг. 35 г=207 кг 35 г

    1.207-46=161

    2.161:7=23 кг 35 г

    ответ: 23 кг 35 г - 23005 г
  2. 5 июля, 11:59
    0
    (2 ц. 7 кг. 35 г-46 кг) / 7 = (207,035-46) / 7=23 кг и 5 гр. = 23005 грамм.