Найдите сумму площадей всех граней прямоугольного параллелепипеда если его объём 720 см в кубе, а ребро 15 и24 см

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 09:50
    0
    720 : (15 * 24) = 2 см - третье ребро

    Sповерхности = 2 * 15 * 2 + 2 * 24 * 2 + 15 * 24 * 2 = 60 + 96 + 720 = 876 см²